Воскресенье
18.02.2018
02:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКДОУ "Березка" г.Вихоревка
Главная Регистрация Вход
Циклограмма НОД »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СОГЛАСОВАНА:                                                                                                                                                    УТВЕРЖДЕНА:

Зам.зав. по ВМР:                                                                                                                                            Заведующий МКДОУ:

___________Т.Я.Финкельштейн.                                                                                                  ______________О.М.Гонохова.

 

Циклограмма непосредственной образовательной деятельности на 2017 – 2018 учебный год

 

№ группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 младшая №1

«Солнышко»

9.00 – 9.10 – познавательное развитие.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 – 9.10 – музыка.

9.25 – 9.35 – рисование.

 

9.00 – 9.10 – развитие речи.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 – 9.10 – музыка.

9.25 – 9.35 – развитие речи.

 

9.00 – 9.10 – лепка.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

1 младшая №2

«Ладушки»

9.00 – 9.10 – музыка.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 - 9.10 – развитие речи.

9.25 – 9.35 – рисование.

 

9.00 – 9.10 – познавательное развитие.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 – 9.10 – развитие речи.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 – 9.10 – лепка.

9.25 – 9.35 – музыка.

2 младшая №1

«Веселые гномы»

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (математика).

15.35 – 15.50 – музыка.

9.00 – 9.15 – физическая культура.

9.25 – 9.40 – рисование.

9.00 – 9.15 – развитие речи.

9.25 – 9.40 – физическая культура.

15.35 – 15.50 – музыка.

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.30 – 9.45 – лепка/аппликация.

9.00 – 9.15 – физическое развитие.

 

2 младшая №2

«Веселая карусель»

9.00 – 9.15 – физическая культура.

9.30 – 9.45 – рисование.

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (математика).

15.40 – 16.00 – музыка.

9.00 – 9.15 – физическая культура.

9.30 – 9.45 – развитие речи.

 

9.55 – 10.10 – лепка/аппликация.

15.40 – 16.00 – музыка.

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.25 – 9.40 – физическая культура.

 

2 младшая №3

«Цветик - семицветик»

9.00 – 9.15 - познавательное развитие (математика).

9.25 – 9.40 – музыка.

 

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.25 – 9.40 – физическая культура.

 

9.00 – 9.15 – развитие речи.

9.25 – 9.40 – рисование.

 

9.00 – 9.15 – физическая культура.

10.20 – 10.35 – лепка/аппликация.

 

9.00 – 9.15 – музыка.

9.50 – 10.05 – физическая культура.

 

Средняя №1

«Вырастай - ка»

9.00 – 9.20 – лепка/аппликация.

10.50 – 11.10 – физическая культура (на прогулке).

9.00 – 9.20 – познавательное развитие (математика).

9.30 – 9.50 – музыка.

10.00 – 10.20 – физическая культура.

9.00 – 9.20 – развитие речи.

9.00 – 9.20 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.30 – 9.50 – музыка.

10.00 – 10.20. – физическая культура.

9.00 – 9.20 – рисование.

Средняя №2

«Радуга»

9.00 – 9.20 – познавательное развитие (математика).

9.30 – 9.50 – физическая культура.

 

9.00 – 9.20 – развитие речи.

9.40 – 10.00 – рисование.

9.00 – 9.20 – музыка.

9.50 – 10.10 – физическая культура.

 

9.00 – 9.20 – лепка/аппликация.

11.05 – 11.25 – физическая культура (на прогулке).

9.00 – 9.20 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.45 – 10.05 – музыка.

 

Старшая группа№1

«Светлячок»

9.00 – 9.25 – познавательное развитие (экологическое воспитание).

9.35 – 10.00 – лепка/аппликация.

9.00 - 9.25 – развитие речи (обучение грамоте).

10.00 – 10.25 – музыка.

 

9.00 - 9.25 – рисование.

9.35 – 10.00 – познавательное развитие (математика).

10.35 – 11.00 - физическая культура (на прогулке).

9.00 - 9.25 – развитие речи.

10.00 – 10.25 – музыка.

10.35 – 11.00 - физическая культура.

9.00 – 9.25 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.35 – 10.00 – рисование.

10.15 – 10.40 - физическая культура.

Старшая группа№2

«Шалуники»

9.00 – 9.25 – познавательное развитие (экологическое воспитание).

9.45 – 10.10 - музыка.

10.20 – 10.40 – рисование.

9.00 - 9.25 – развитие речи (обучение грамоте).

10.35 – 11.00 - физическая культура (на прогулке).

9.30 – 9.55 – музыка.

10.20 – 10.45 – лепка/аппликация.

15.20 – 15.45 – физическая культура.

9.00 - 9.25 – развитие речи.

9.35 – 10.00 -познавательное развитие (окружающий мир).

15.20 – 15.45 – физическая культура.

9.00 - 9.25 -познавательное развитие (математика).

10.10 – 10.35 – рисование.

Подготовительная  руппа№1

«Родничок»

9.00 – 9.30 -познавательное развитие (окружающий мир).

10.10 – 10.40 - физическая культура.

15.15 – 15.45 – рисование.

9.00 – 9.30 - рисование.

9.40 – 10.10 – развитие речи (обучение грамоте).

10.35 – 11.05 – музыка.

9.00 - 9.30 – развитие речи.

9.40 – 10.10 – лепка/аппликация.

11.10 – 11.40 - физическая культура (на прогулке).

9.00 – 9.30 -познавательное развитие (математика).

9.40 – 10.10 -познавательное развитие (конструирование).

10.35 – 11.05 – музыка.

9.00 – 9.30 – познавательное развитие (экологическое воспитание).

15.15 – 15.45 – физическая культура.

 

Подготовительная группа№2

«Вишенка»

9.00 – 9.30 -познавательное развитие (окружающий мир).

10.20 – 10.50 – музыка.

15.15 – 15.45 – физическая культура.

 

9.00 - 9.30 – развитие речи.

10.10 – 10.40 – лепка/аппликация.

15.15 – 15.45 – физическая культура.

 

9.00 - 9.30 – развитие речи (обучение грамоте).

10.05 – 10.35 – музыка.

15.15 – 15.45 – рисование.

 

9.00 – 9.30 –

познавательное развитие (экологическое воспитание).

9.40 – 10.10 - познавательное развитие (математика).

15.15 – 15.45 – рисование.

 

9.00 – 9.30 – познавательное развитие (конструирование).

11.00 – 11.30 - физическая культура (на прогулке).

 

 

СОГЛАСОВАНА:                                                                                                                                                        УТВЕРЖДЕНА:

Зам.зав. по ВМР:                                                                                                                                                        Заведующий МКДОУ:

___________Т.Я.Финкельштейн.                                                                                                                             ______________О.М.Гонохова.

Циклограмма непосредственной образовательной деятельности на 2016 – 2017 учебный год

№ группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 младшая №1

«Солнышко»

9.00 – 9.10 – познавательное развитие.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 – 9.10 – музыка.

9.25 – 9.35 – рисование.

9.00 – 9.10 – развитие речи.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 – 9.10 – музыка.

9.25 – 9.35 – развитие речи.

 

9.00 – 9.10 – лепка.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

1 младшая №2

«Ладушки»

9.00 – 9.10 – музыка.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 - 9.10 – развитие речи.

9.25 – 9.35 – рисование.

 

9.00 – 9.10 – познавательное развитие.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 – 9.10 – развитие речи.

9.25 – 9.35 – физическая культура.

 

9.00 – 9.10 – лепка.

9.30 – 9.40 – музыка.

2 младшая №1

«Вырастай - ка»

9.00 – 9.15 – лепка/аппликация.

15.20 – 15.35 – музыка.

9.00 – 9.15 – физическая культура.

9.25 – 9.40 – познавательное развитие (математика).

9.00 – 9.15 – развитие речи.

9.25 – 9.40 – физическая культура.

 

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.30 – 9.45 – рисование.

9.00 – 9.15 – физическое развитие.

15.40 – 15.55 – музыка.

2 младшая №2

«Цветик - семицветик»

9.00 – 9.15 – физическая культура.

9.30 – 9.45 – рисование.

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (математика).

15.30 – 15.45 – музыка.

9.00 – 9.15 – физическая культура.

9.30 – 9.45 – развитие речи.

 

9.00 – 9.15 – лепка/аппликация.

15.30 – 15.45 – музыка.

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.25 – 9.40 – физическая культура.

 

2 младшая №3

«Радуга»

9.00 – 9.15 – лепка/аппликация.

15.40 – 15.55 – музыка.

9.00 – 9.15 – познавательное развитие (математика).

9.25 – 9.40 – физическая культура.

 

9.00 – 9.15 – развитие речи.

15.40 – 15.55 – музыка.

9.00 – 9.15 – физическая культура.

9.30 – 9.45 – познавательное развитие (окружающий мир).

 

9.00 – 9.15 – рисование.

9.50 – 10.05 – физическая культура.

 

Средняя №1

«Светлячок»

9.00 – 9.20 – познавательное развитие (математика).

9.30 – 9.50 – физическая культура.

 

9.00 – 9.20 – развитие речи.

9.40 – 10.00 – рисование.

9.50 – 10.10 – физическая культура.

15.15 – 15.35 – музыка.

9.00 – 9.20 – лепка/аппликация.

10.45 – 11.05 – физическая культура (на прогулке).

9.00 – 9.20 – познавательное развитие (окружающий мир).

15.15 – 15.35 – музыка.

Средняя №2

«Шалунишки»

9.00 – 9.20 – лепка/аппликация.

10.50 – 11.10 – физическая культура (на прогулке).

9.00 – 9.20 – познавательное развитие (математика).

9.50 – 10.10 – физическая культура.

9.00 – 9.20 – музыка.

9.30 – 9.50 – развитие речи.

9.00 – 9.20 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.30 – 9.50 – физическая культура.

9.00 – 9.20 – музыка.

9.35 – 9.55 – рисование.

Старшая группа№1

«Родничок»

9.00 – 9.25 – познавательное развитие (экологическое воспитание).

9.35 – 10.00 – лепка/аппликация.

9.00 - 9.25 – развитие речи (обучение грамоте).

9.35 – 10.00 – музыка.

10.10 – 10.30 – познавательное развитие (окружающий мир).

9.00 - 9.25 – рисование.

9.35 – 10.00 – познавательное развитие (математика).

10.35 – 11.00 - физическая культура (на прогулке).

9.00 - 9.25 – развитие речи.

9.35 – 10.00 – музыка.

10.10 – 10.35 - физическая культура.

9.00 – 9.25 – рисование.

10.15 – 10.40 - физическая культура.

Старшая группа№2

«Вишенка»

9.00 – 9.25 – познавательное развитие (экологическое воспитание).

9.35 – 10.00 - музыка.

10.10 – 10.35 – рисование.

9.00 - 9.25 – развитие речи (обучение грамоте).

10.35 – 11.00 - физическая культура (на прогулке).

9.35 – 10.00 – музыка.

10.20 – 10.45 – лепка/аппликация.

15.20 – 15.45 – физическая культура.

9.00 - 9.25 – развитие речи.

9.35 – 10.00 -познавательное развитие (окружающий мир).

15.20 – 15.45 – физическая культура.

9.00 - 9.25 -познавательное развитие (математика).

10.10 – 10.35 – рисование.

Подготовительная  руппа№1

«Веселые гномы»

9.00 – 9.30 -познавательное развитие (окружающий мир).

10.10 – 10.40 - физическая культура.

15.15 – 15.45 – рисование.

9.00 – 9.30 - рисование.

9.40 – 10.10 – развитие речи (обучение грамоте).

10.20 – 10.50 – музыка.

9.00 - 9.30 – развитие речи.

9.40 – 10.10 – лепка/аппликация.

11.10 – 11.40 - физическая культура (на прогулке).

9.00 – 9.30 -познавательное развитие (математика).

9.40 – 10.10 -познавательное развитие (конструирование).

10.15 – 10.45 – музыка.

9.00 – 9.30 – познавательное развитие (экологическое воспитание).

15.15 – 15.45 – физическая культура.

 

Подготовительная группа№2

«Веселая карусель»

9.00 – 9.30 -познавательное развитие (окружающий мир).

10.10 – 10.40 – музыка.

15.15 – 15.45 – физическая культура.

 

9.00 - 9.30 – развитие речи.

10.10 – 10.40 – лепка/аппликация.

15.15 – 15.45 – физическая культура.

 

9.00 - 9.30 – развитие речи (обучение грамоте).

10.10 – 10.40 – музыка.

15.15 – 15.45 – рисование.

 

9.00 – 9.30 –

познавательное развитие (экологическое воспитание).

9.40 – 10.10 - познавательное развитие (математика).

15.15 – 15.45 – рисование.

 

9.00 – 9.30 – познавательное развитие (конструирование).

11.00 – 11.30 - физическая культура (на прогулке).

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz