Воскресенье
18.02.2018
02:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКДОУ "Березка" г.Вихоревка
Главная Регистрация Вход
Циклограмма НОД на 2017 – 2018 учебный год »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Циклограмма непосредственной образовательной деятельности на 2017 – 2018 учебный год

№ группы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

1 младшая  группа

«Теремок

 

 

 

 

9.00 – 9.10 развитие речи

 

 

9.20 – 9.30 физическая культура

 

 

9.00 – 9.10 музыка

 

 

9.20 – 9.30 рисование

 

9.00 – 9.10 познавательное развитие

 

9.20 – 9.30 физическая культура

 

9.00 – 9.10 музыка

 

 

9.20 – 9.30 лепка

 

9.00 – 9.10 развитие речи (чтение худ.  литературы)

 

9.20 – 9.30 физическая культура

Средняя

группа №1 «Кнопочки»

 

9.00 – 9.20 музыка

 

10.30 – 10.50 физическая культура (прогулка)

 

9.00 – 9.20 физическая культура

 

9.30– 9.50 познавательное развитие (окружающий мир)

 

 

9.00 – 9.20 музыка

 

 

9.30 – 9.50 развитие речи

 

 

9.00 – 9.20 познавательное развитие (математика)

 

9.30 – 9.50 рисование

 

9.00 – 9.20 физическая культура

 

9.30 – 9.50 лепка \аппликация

Средняя

группа №2

«Капелька»

 

9.00 – 9.20 физическая культура

 

 

9.30 -9.50 рисование

 

 

9.00 – 9.20 познавательное развитие (окружающий мир)

 

9.30 – 9.50 музыка

 

9.00 – 9.20 физическая культура

 

 

9.30 – 9.50 развитие речи

 

 9.00 – 9.20 познавательное развитие (математика)

 

9.30 – 9.50 музыка

 

9.00 – 9.20 лепка \аппликация

 

 

10.30 – 10.50 физическая культура (прогулка)

Старшая

группа  №1

«Улыбка»

 

9.00 – 9.25 познавательное развитие (экологическое воспитание)

 

9.35-10.00 физическая культура

 

9.00 – 9.25 лепка\аппликация

 

10.00-10.25 музыка

 

11.10– 11.35 физическая культура (прогулка)

 

9.00 – 9.25 обучение грамоте.

 

9.35 -10.00 физическая культура.

 

10.10 – 10.35 конструирование

 

 

9.00 – 9.25 познавательное развитие (математика)

 

9.35 – 10.00 развитие речи

 

 

10.10 – 10.35 музыка

 

9.00 – 9.25 познавательное развитие (окружающий мир)

 

9.35 -10.00 рисование

Подготовительная  группа №1

«Ручеек»

 

9.00 – 9.30 лепка \аппликация

 

9.40 – 10.10 конструирование

 

 

10.20 – 10.50 музыка

 

9.00 -9.30 обучение грамоте

 

9.40 – 10.10 познавательное развитие (экологическое воспитание)

 

10.30 – 11.00 физическая культура (прогулка)

 

9.00 – 9.30 познавательное развитие (математика)

 

9.40 – 10.10 музыка

 

10.20 – 10.50 развитие речи

 

9.00 -9.30 физическая культура

 

 

9.40 – 10.10 рисование

 

9.00 – 9.30 познавательное развитие (окружающий мир)

 

9.40 – 10.10 физическая культура

 

15.15 – 15.45 рисование

Подготовительная группа №2

 «Незнайки»

 

9.00 – 9.30 познавательное развитие (экологическое воспитание)

 

9.40 – 10.10  музыка

 

10.20 – 10.50 развитие речи

 

9.00 – 9.30 познавательное развитие (математика)

 

9.40 – 10.10  физическая культура

 

9.00 – 9.30  познавательное развитие (окружающий мир)

 

9.40 – 10.10 рисование

 

10.20 – 10.50 музыка

 

9.00 – 9.30 обучение грамоте

 

9.40 -10.10 физическая культура

 

15.15 – 15.45 рисование

 

9.00 – 9.30 лепка\ аппликация

 

9.40  - 10.10 конструирование

 

11.00 – 11.30 физическая культура (прогулка)

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz